首页 > 互动 > 市长信箱

关于乡宁县关王庙乡贾庄村某村民在外务工住院需要回原籍哪个部门核算报销的问题

2019-10-15 浏览:
【字体:
留言标题回复状态回复单位回复内容请求类型回复时间
请问乡宁县关王庙乡贾庄村的在外务工人员住院,需要回原籍哪个部门核算报销,求地址和电话已回复乡宁县人民政府
经乡宁县医保中心处理:已经告知来电人我中心的地址及电话,并告知其报销所需提供的资料,来电人表示感谢。
咨询2019/10/15


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

联系电话:0357-2091715

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号